среда, 4 мая 2016 г.

Открытка тоннель на день рождения

Ну здравствуйте мои дорогие . Да да это снова я))))

Настроение у меня сегодня поболтательное какое то . И дальше будет много букв и мыслей. Как Ваша весна ? Моя как никогда чувственна. Меня достаточно часто стало посещать мысль : куда же мы бежим ?  Каждый день мы едем с водителем домой по  одному и тому же маршруту, так же как и мы , куда то торопятся машины в соседних рядах , и вот так уходит жизнь..... И порой так хочется сказать остановитесь люди....Посмотрите вокруг , как волшебен мир. Как прекрасна природа, как она открывается нам с каждым листочком и каждой травинкой . А мы порой   не то что не замечаем это , а даже отвечаем грубостью в ответ , срывая цветущий цветок - лишь для того чтобы подарить его, поставив в вазу на несколько дней.  Но меня радует очень , что в последнее время осознанность людей в этом  отношении стала меняться. А может поменялась я и люди вкруг меня сменились ?! не знаю . Наверное .
 Заболталась я совсем, на эту тему могу писать много и долго , но  пришла то я еще  показать вам открытку которую моя коллега подарила своей дочери на день рождения. Открытка тоннель в коробочке ,  люблю я их делать- получаются необычно,  эффектно и крепко ( из -за коробочки)  .
Выполнена в розовой гамме , с использованием золотой подвески в виде сердца с крыльями . Эта подвеска символизирует материнское сердце с его бесконечной любовью к своим детям , и не важно , что ребенку уже исполнилось 30 лет . Дети они всегда для матери дети .
 Постаралась снять ее с разных ракурсов .
Высота коробочки 4 см . 

Покажусь с ней нескольких заданиях от блогов 
1. в блоге Избушка Бабы Яги в задании  ЦВЕТовое задание "Прелесть розового перламутра"

 Работа выполнена в нежных розовых тонах перламутра, использована  золотая фурнитура,   полубусина и братц .

2. В блоге магазина-студии «Хоббит» в Задание № 33. Тема «С Днем рождения!»

 3. И в блоге Воронежский скрапклуб  в Задание "Животный мир"


 Ну вот и все мои хорошие .  Всех целую . Мира Вам и добра.
Ваша Ильмира...



7 комментариев:

  1. Чудесная открытка. Спасибо, что творите с ВСК

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное решение для открытки! Действительно, в коробочке получается очень прочно! Спасибо за участие в задании Хоббита!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая неожиданная конструкция! очень понравилась. спасибо от "Избушки бабы Яги"

    ОтветитьУдалить
  4. Как необычно и креативно!) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить