воскресенье, 31 мая 2015 г.

новая одежка на мои документы)))


Здравствуйте Мои хорошие )))
Помните , что я вам как то показывала фиолетовый пухляш. для своего паспорта . Это был мой первый опыт такого действия (  обложки  с тканью и картоном) .
И,  вот пару недель  назад получила я посылку со своими тканями с алиэкспресса , и вдохновение  меня накрыло)
Родилась у меня новая обложка на паспорт- учла все свои косяки,   которые были в первый раз. И продумала кармашки из файлов,   для всяких "нужных" бумажек , которые у меня всегда  располагались в паспорте  , кармашки из файлов держаться   на внутренней  резинке . 
Так сказать подошла технически  к этому вопросу). Скажу Вам крайне откровенно - очень удобный вариант в пользовании  получился. ...Ну что смотрим?Декор минимальный, рамочка и надпись. Закрывается обложка  на резинку .

Ну а детальки дальше .....

Вот так выглядит внутри. Паспорт в прозрачной обложке , которую я пришила к форзацу. А на втором форзаце кармашки из файлов - у меня там СНИЛ, мед полис, сбер книжки, ИНН  и всякие секретные бумажки)))

Вот такой он пухлый .....

 Ну а сзади вот такая замечательная птичка на братц.

В общем вот такая одежка теперь у моих особенных документов)))))  покажусь с ней в блоге Днепропетровский клуб бумажное вдохновение в Задание № 91. Обложка на паспорт.Задание до 17 июня. 

Кстати фото я выкладываю   без обработки (ВПЕРВЫЕ) . 
Выгуливались сегодня,  со всем   что я натворила за этот период , на площадке вместе с сыном....И пока он гулял , я занялась делом .  А как на меня, ползающую по траве и фоткающую какие то бумажки ,  смотрели и шушукались бабульки и мамочки с колясками  , это уже совсем другая история.....  Ну и моя новая фотка,   на десерт так сказать ... 
Мира Вам мои родные и любви.....


11 комментариев:

  1. Какой он у тебя,вместительный получился!))) Я тоже недавно сделала тканевую обложку на паспорт,скоро покажу)).

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо, мне нравиться!! И практично, сколько влезет туда, и красиво!! И фотки классные, а как ты процесс описала - вообще прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная работа. Спасибо от блога Бумажное вдохновение

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная, удобная и практичная получилась обложечка!!
    Спасибо, что творите с блогом "Бумажное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  5. Ммм, как мило и функционально!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой приятный цвет!)) И очень функциональная резинка!))

    ОтветитьУдалить