вторник, 3 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/ 2 сезон. 3 этап - "Интеллект".

Здравствуйте мои хорошие! Как у Вас начался февраль? У меня  если честно - не очень. Но не будем о грустном. Все наладиться. Сегодня я Вам хочу показать открытку которую я сделал для СП "Женские штучки"/ 2 сезон. 3 этап - "Интеллект". 
  Половина пути считай пройдена. Лично  у меня все идет на одном дыхании. .... Тема в этот раз для меня интересная . Задали нам Ирина с Викой темку подумать)))) 


Интеллект . Нужен ли он женщине? Моя позиция -  нужен.  Интеллект , не институтские и школьные знания -  а интеллект жизненный. Умение пользоваться всем чем наградила тебя природа,  извлекать  урок из каждой жизненной ситуации- вот показатель "интеллекта жизненного". И именно  наличие " интеллекта"  помогает в подходящий момент  "включить дурочку". И это  умение тоже дорого стоит. С мудрым по жизни человеком пообщаться всегда очень приятно.    Ну а общение ( иногда оно бывает ) с   глупыми  по жизни людьми переношу я сложно. Особенно с глупыми женщинами.
Мое окружение считает меня умной ( и мудрой) , хотя я в себе сверх ума не наблюдаю, рациональное мышление ? Вот  это есть .
 Хотя наверное-  медаль в школе, два высших образования -  одно из которых с  красным диплом,  подтверждают слова моих друзей о моем уме ,  о том что я не глупа. ( Да да такая я !!!))))) Ну как без похвалы самой себя, пойду немного поправлю съехавшую корону)))))
Ну а если серьезно , то  я обычная , просто немного смышленая девчонка. Вдохновили меня размышления на тему интеллекта и картинка с учительницей в красно-белом  платье.
Использовала  самодельный фон,  только  самодельные цветы ( вязанные , бумажные  и тканевые ), ленточки ( шеби, кружево, атласная ) ,вырубку, самодельную салфеточку, микробисер ,  братц  с формулой и карточку с мотивирующими словами.
 Если приглядеться , то в углу можно заметить Микробисер .))) 
 Объем моих последних открыток   меня очень радует.

 Ходит такое мнение , что  очки придают умный вид. Вот и на моей открытке есть очки.


Ваши  мечты реальны!!! Стоит только в это верить и немножечко применить свой "интеллект")))


В этот раз я  успела сделать открытку в начале недели. Так сказать пока сын спит , а  ты бдишь его температуру ,  и чтобы не уснуть - вышивка и скрап помогают))). 
 И  еще я хочу с этой открыткой поучаствовать в задании  от блога АРТ-КЛАДОВАЯ: открытка с самодельным фоном.
Открытка с акварельным фоном.

Спасибо всем кто заходит . Не ушел из ПЧ  ,   смотрит мои работы и читает мои много букв.)))) Всех целую . Всем любви и здоровья. !!!


15 комментариев:

  1. Солнышко,мы все тебя читаем и наблюдаем за твоим творчеством)). Я очень радуюсь твоей каждой работе,и тому как ты активно используешь навыки полученные на мк)). Молодец! Вот бы ещё фото посветлее попробовать сделать,а то они у тебя получаются с желтизной..)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , дорогая!!! А с фото согласна с тобой . Сегодняшний пост когда писала мучилась мучилась. Но сделала максимум что смогла . Нужно учиться работать со своим фотиком. Чего я к сожалению пока не умею. ((( Но если сравнить фото с предыдущим постом они ведь уже получше? Ко второму этапу фото ведь совсем желтые какие то (((

      Удалить
  2. Клаааассные рассуждения! Я тоже люблю умных, это мой фетиш, особенно в мужчинах. Дааа, докажи мне теорему Ферма, даааа, расскажи мне про языки программирования!
    А работа хорошая, умная работа!!!'

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открыточка! Фон суперский! Очень всё нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка получилась очень гармоничная, нежная и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой классный фон, и цвета так хорошо подобраны.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка!! Цвета такие приятные и фон очень интересный!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то комментарий не могу написать, придется в ответе выражать свое восхищение:))
      Очень здорово получилось, ярко и умно!
      А как же иначе у "немного смышленой девочки":)))

      Удалить
  7. Спасибо Яна ! очень приятно читать такие комментарии)

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная работа! спасибо, что с нами Арт-кладовая.

    ОтветитьУдалить