воскресенье, 25 января 2015 г.

СП "Женские штучки " 1 этап или фиолетовая нежность....

Всем здравствуйте!как проходит Ваш январь? у меня хорошо и насыщенно))))  Год начался с 11 дней выходных , ух давно я так долго не отдыхала . Отдыхать хорошо. Но  все мы наверное  вернулись к будням  и к любимой работе ))) А вчера я вернулась с выездного отдыха на свежем воздухе, на берегу  нашей великой волги. Свежий воздух , мороз , катание на ватрушках, баня, караоке, хорошая компания - Вот так мы отпраздновали день рождения любимого шефа)))
Но это было отступление. А показать я Вам хочу открытку которую я сделала для СП "Женские штучки"/2 сезон. 1 этап - "Нежность"в блоге у Ирины Ангольд.


Тема первого этапа  "Нежность" . Считаю ли я себя нежной. Да считаю. Нежность для меня это объятия любимого мужа , сына. Мои  любимые мужчины говорят про меня , что " я люблю обнимишки". И это правда. Нежность я вижу даже в грубых вещах и людях......Такая я не исправимая  "наивная маленькая девочка" - всем верю , всех люблю, прощаю))) Даже тех кто меня  когда либо обижал. Не свойственные качества для скорпиона- все мне так говорят. А я вот такая. Какая есть, и считаю что всем нужно быть терпимее друг к другу , и дарить всем  любовь  и нежность. Так что, дочитав это сообщение обнимите любимых , наших  "суровых" снаружи и очень ранимых внутри  мужей, детей , родителей  и всех кого вы любите.   В общем как вы поняли наверное я приступами мимишности кроме "обнимишек" не страдаю , но считаю что нежность она не только в мимишности , она  летает в воздухе обычно весной . Но я чувствую ее всегда, и в дождь и в метель и в жару......  Чего и Вам  искренне желаю.
Заболталась. В общем вдохновившись баннером первого этапа .Посмотрите какой он нежный , девчачий...
http://irina-angold.blogspot.ru/2015/01/2-1.html

А сколько красоты натворили девочки...... ммм. Обязательно посмотрите. 
Так вот вдохновившись баннером и работами девочек  , родилась у меня вот такая открытуля...

Обязательные элементы этого этапа минимум три цветочка ,я насчитала у себя 11.
 6 из которых самодельные , 4  покупные бумажные , и одна роза на братц.
+ Кружево ( лента)+чипик ажурный , который я забелила грунтом, тычинки ,  бисерная веточка, рафия и синтепух. Понравились мне его завитушки . Видите белые  барашки  над персиковым цветочком ? это он.
Что то я влюбилась в фиолетовый . Заметили уже наверное? А теперь детальки....


 


Вот такая объемная, цветочная, нежная и фиолетовая ...... ммм . Возможно я не скромно скажу , но мне она нравиться. 
Ну все пошла запишусь в линки, запрыгну в последний вагон так сказать . Всех люблю и обнимаю. 
P/S:Помните о моем призыве в начале поста.... Встаем и идем обниматься.... 








2 комментария: