пятница, 29 августа 2014 г.

радужное небо и кусочки воздушного шоколад.....

Всем доброго дня!!!!

Сегодня я начну с небольшой предыстории. ( будет много слов... готовы?) Когда я забеременела сыном меня прорвало на все творческое , а именно на рисование.  Для меня,  человека на тот момент не  творческого-  это вообще было шоком , приятным конечно, я покупала краски , листы , раскраски , фломастеры и все прочее ... Думала что это сынуля рисует, а я так передатчик))) ...Но именно тогда я нарисовала две картины форматом А3( на холсте) , разукрашивала очень много..... потом было много событий и увлечений , но кисти в руки я не брала ( чтоб именно взять и нарисовать что то) примерно 5 лет.  И в один прекрасный летний вечер ( и в этот раз с подачи сына) я взяла в руки кисть. И родилась у меня возможно примитивная картинка( похоже как будто ребенок рисовал, Но это я ... Не художник конечно, но я считаю что эмоции от процесса очень важны))))))  , и  мне она очень нравиться . В этот вечер еще я по просьбе сына сделал закладку ( подарок Воспитательнице) . Очень радуюсь тому что он любит делать подарки просто так. Ой заболталась... смотрите .Сфоткала их вместе.

Но это еще не Все.....


Любите ли Вы делать что то новое ? в смысле форм ? Я вот люблю , но рискую на это не часто.... но я работаю над собой !!!
 Так вот сделала я по одному  мастер классу. Ссылку дать не смогу, так как видела я его давно , он мне приглянулся и я  перерисовала схему с размерами в блокнотик)))Да да у меня есть блокнотик и туда я периодически вклеиваю или вписываю мастер классы, те что содержат в себе размеры , чтобы потом не просчитывать снова , а взять уже готовые размеры... Так вот сделала я упаковку для денежного подарка , в виде кошелька. Первый опыт , вижу свои огрехи. Исправлюсь , но в все равно довольна.








Хочу с ним поучаствовать в заданиях. Первое от блога  АРТ Базарчик  задание на упаковку денежного подарка .

 И в блоге Шелест.Территория творчества   задание на палитру Шоколад. У меня это  белый шоколад с кусочками воздушного темного шоколада... О Как закрутила!!!!

Ну все пока на этом. Пока Пока.


8 комментариев:

  1. Пробовать новое - это всегда здорово! Ведь это всегда новые чувства, новые эмоции и гордость собой. Спасибо от блога Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная интерпретация шоколада! Спасибо от Шелест блога!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ильмира! Ты знаешь,не знаю,как для других,но меня так напрягает рассматривать твои фото-коллажи!.... Так хочется поближе рассмотреть,чтобы картинка была кликабельна,и увеличивалась при просмотре!....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Гузель, за всегда честную оценку и работ и блога. Это очень ценно.
      Я открыта для конструктивных замечаний и пожеланий. Изменяю в этих сообщениях . и учту на будущее. )))))

      Удалить
    2. Извиняюсь,написалось,как-то очень строго...))) Писала исходя,только из добрых и светлых помыслов... Сейчас стало намного лучше,можно увидеть каждую детальку!))

      Удалить
    3. не надо извиняться ,я строгости не заметила. это был прямой и конкретный совет. И за это спасибо.

      Удалить