среда, 10 июля 2013 г.

первый опыт обложки на паспорт.



Всем здравия))) Давно меня не было,но теперья с вами , и хочу поделиться с вами ,мои дорогие, обложками на паспорт,которые я делала первый раз ,но что называется дорвалась)))) за один вечер четыре штуки))А все началось
с моей поездки к Юле ,очень лучезарному и талантливому и просто замечательному человеку. Хоть мы с ней и виделись то всего два раза и живет она на на другом конце города от меня( жаль очень.....(() Но каждая поездка к ней в ее волшебный магазинчик это событие не описуемое. Вдохновляет и заряжает)))) Мне вообще кажется что от  Юли уже давно должны электроприборы заряжаться,настолько она энергична))))
  Так вот у Юли я приобрела прозрачные обложки на паспорт .И добравшись до дома ,и освободившись от срочных домашних дел,я начала творить. Причем что самое интересное в этот раз творила я не в мастерской, а дома по старинке на диване на столике любимого сына,обложившись  коробками своих запасов. Сделала я сначала обложку для себя любимой(а то вечно сапожник без сапог))))





 Дальше решила попробовать мужскую,и сразуже решила для кого она.
.











  На этом я не остановилась , и продолжила . Следом у меня родилась еще одна обложка для мужчины.


Ну думаю все , И вспоминаю что у меня моя трудовая в бумажку завернута. Быстренько достаю ее из сумки мерию. И понимаю что сейчас будет еще одна обложка.))))) Ловите




Вот так я провела вечер понедельника)))) Пока вся семья смотрела фильм( я кстати вместе с ними))) я вообще смотрю фильмы и что нибудь творю))))или деревья,или вяжу или скраплю)))) Наверное поэтому я не люблю ходить в кинотеатры,что там можно сотворить?
Муж смеется и говорит что я не смотрю ,а слушаю фильмы))) Но это не совсем так, я иногда поднимаю глаза на экран( в самые интересные моменты)))) Ну вернусь к обложкам. На последок общее фото))))
Ну вот и все спасибо тем кто дочитал до конца))
Все как всегда , жду сообщений в личку))))) http://vk.com/emirilmira
Всегда ваша Ильмира. Целую целую целую...................



3 комментария:

  1. аааааа!!!! какая прелесть))))))))))))))Ильмирчик, спасибо, до сих пор сижу с глупой улыбкой на лице, так приятно такое про себя узнавать))))))))) Хотя вот ты знаешь, теперь я задумалась, не я ли виновата в том, что у нас на кухне уже пол года лампочки не горят нормально, при том сшибает полностью всю подсветку и свет стабильно раз в месяц)))
    ЗЫ: первый опыт обложек хорошо получился, особенно трудовая понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. муж по поводу почерка в трудовой сказал, вот точно учительница, при том начальных классов)) почерк очень красивый, я всю жизнь к такому стремилась!

      Удалить
    2. Спасибо за приятные слова про почерк. а мне кажется его еще корректировать и корректировать)))А трудовая по очереди четвертая была так сказать,уже рука была набита))) а вырезалки кстати изновой коллекции скб))) бумага супер) на следпосиделках еще ( чтоостанется) выбиру)))

      Удалить