пятница, 24 февраля 2017 г.

Цветы в феврале...

Здравствуйте мои хорошие , мои понимающие и любимые ))))
Поделюсь с вами своей радостью ( не помню говорила я Вам или нет , но если вы уже в курсе , то порадуйтесь за меня еще раз, хорошо?))))   У меня появился новый помощник - мой новенький классный цветной принтер с снпч  -  а это  значит я теперь могу распечатывать все дома ,и цветную распечатку не нужно никуда везти))))
Выбор модели и места покупки я доверила своему личному системщику- компьютерщику  ( хорошо когда муж технической специальности , и с техникой на ты )))) с использованием нового помощника я сделала уже многое, но сегодня покажу Вам календарь настольный. на 2017 год.



 Использовала много деталек , мотивирующую надпись , пуговки , брадс, ленточки , цветы, вырубка , ручной принтер  даже  пригодился ( надпись 2017) .  На оборотной стороне поместила распечатаный на скрап бумаге календарь на весь год. 


 Календарь распечатала в цвете на крафт картоне . У каждого месяца своя картинка.Источник  интернет , автор Юлия Лодья  скачать их в свободном доступе можно здесь





Покажемся мы с этим  красавцем в :
1. В блоге Интернить  в Рубрике   "прИНТЕР" 10.02.17г. - 10.03.17г.





2. В блоге Секрет вдохновения  Тематическое задание "Пуговки"



покажусь  ним в задании блога Интернет магазина Сундучок

сколько там красоты , заходите обязательно  за вдохновением . На сегодня прощаюсь. Очень  хочу прощаться с Вами не надолго, но решила что обещать ничего не буду. Боже дай мне время и возможность творить больше и с Вами делиться  своими работами. Целую вас и люблю. Ваша Ильмира Хасанова.




10 комментариев:

  1. Очень красивый календарь! Цветы будут радовать круглый год! Спасибо от блога Сундучок

    ОтветитьУдалить
  2. Календарь всегда нужная вещь, а когда еще оформлен красиво и с душой, то на весь год обеспечен зарядом творческого настроя, поздравляю с приобретением классного цветного помощника, спасибо за участие в задании от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  3. Нужная вещь, красиво и с душой оформлена. И мотиватор очень вдохновляющий! Спасибо от блога Интернить.

    ОтветитьУдалить
  4. Ильмира, спасибо за ваше творчество от ДК "Секрет Вдохновения". Чудесный, весенний календарик! И с чудесным приобретением вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудный календарь! Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный календарик! Будет радовать круглый год!:))
    Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить