пятница, 11 декабря 2015 г.

Не новогодний пост ...

Здравствуйте мои хорошие ! Сколько раз я начинала и не заканчивала этот пост уже сбилась со счета. То времени не хватает , то прочитаю и  то  что сама написала ,  мне не нравиться и я все стираю   с внутренним поведением  "тоньо лунатика " . ( Про  него  мне напомнила одна моя скрап знакомая Вера.  Это такой персонаж  из бразильского сериала нашего детства , он лепил скульптуры из песка , а потом их разрушал и  растирая по щекам песок говорил , у меня ничего не получается, ну или что то в этом роде.) Но сегодня я решила . Напишу и  нажму заветную кнопочку "публикация" , потому что самой уже хочется Вам многое показать и про многое рассказать.
 Сейчас  у всех в ленте пестрит новый год  и его атрибутика. Я же разбавлю Вашу ленту не новогодним постом .
Показать и рассказать я хочу Вам о подарках на день воспитателя , которые мой сынуля подарил свои воспитателям ( Для справки : день воспитателя был 27.09.2015. Теперь вы понимаете , как долго я собиралась опубликовать этот пост ?  ).  В качестве подарка ,я  сделала ежедневники на пружине. Внутри цветные странички  и конвертики ( для всяких записочек)
Несколько разделов ( на мой взгляд нужная вещь получилась ) .



Написание этого поста навеяло на меня воспоминания , как мой сын начал ходить в детский садик и его первые знакомства с воспитателем (Ее зовут Ляйсан Мухометзяновна , она молодая , улыбчивая,  но  строгая и  справедливая  - вот мои личные впечатления от общения  с ней ))) Как же на нее реагировал   Эмир ?  Он ее принял и полюбил сразу . Вот говорят любовь с первого взгляда - это про них . И она взаимная. . . Такие добрые и душевные воспоминания , что на лице моем  расплылась улыбка.  Еще наверное от того , что тогда мой сын был еще такой крошкой. Ну а сейчас он  почти школьник.  И это новый этап в нашей жизни. Но об этом позже. А сейчас покажу более детально ежедневники . Их три , по  количеству воспитателей на данный момент.


 


Внутри  они одинаковые .






Вот такая серия ежедневников получилась ))) На этом  заканчиваю.

P/S:  Надеюсь скоро вернусь с очень красивой коробочкой новогодней ( Она из переплетного ^ картона , размер ее внушительный 46 см х 31см высота 13,5 см )  .  Вот немного подгляделок..
Но это будет чуть позже.
Всем спасибо, всех целую . Пока пока))))



6 комментариев:

  1. Очень хорошенькие!! Нежные и аккуратные!!
    А у меня малыши, сын только в садик пошёл, и отношения с воспитателями ещё только налаживаются. Но они непостоянные, люди меняться будут. Волнуюсь. А дочка уже второй год в садик ходит, с воспитателями все хорошо. Но одна тоже поменяется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Хороший Контакт с воспитателями это много стоит. Желаю чтоб у ваших деток все было хорошо)))

      Удалить
  2. Ты мой Тоньо лунатик! не боись, афффтар, пиши исчоооо! Дневники клевые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Милые ежедневники)) представляю, как было приятно воспитателям их получить))
    а обложка-это бумага такая блестящая или ты их чем-то покрыла?

    ОтветитьУдалить