четверг, 23 октября 2014 г.

Фиолетовый пухляш....или сапожник с сапогами))))

Всем здравствуйте!!! Как у Вас погода мои хорошие? у нас снег и холодно)))) вчера возвращаясь с работы поймала себя на мысли ощущении предновогоднего настроения. И так оно мне понравилось ... Рановато конечно... Но как есть)))
    Помните я поделилась с Вами что научилась делать ровные уголки. И обещала показать обложку с ними. Выполняю,  так сказать)))

 Видите да ? уголки . Ни заломов , ни кривизны . Горжусь собой))) ( немного самолюбования с короной перед зеркалом)))))
 И этот пухляш теперь всегда со мной . Да, да "сапожник с сапогами". Эту обложку я сделала для себя любимой. И теперь приятно удивляю всех кому даю свой паспорт (особенно в банке Девчонки любуются ею)))
И еще  решила я поучаствовать с ней в задании блога Донецкий скрапКлуб
http://scrapclub-donetsk.blogspot.de/2014/09/blog-post_29.html
Ну все , спасибо всем кто читает. Тепла Вам мои дорогие и ощущения волшебства в душе....

6 комментариев:

  1. чудесные уголочки, Ильмир!!!! Можно немного конструктивной критики, если ты не против?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже нужно.я всегда ценю любые советы, особенно твои и Гузелины)))жду))

      Удалить
    2. уголочки и правда аккуратные получились, и резиночку поставила, молодец! Но вот эта "красота" в левом нижнем углу, ну вот совсем ни о чём((( не несет ни смысловой нагрузки, ни композиционно не выставлена верно. У меня вообще ощущение, что ты ее вкрутила туда только для "а пусть будут"

      Удалить
    3. ага Юль согласна с тобой))) я если честно убрала рафию примерно неделю назад и остались братс как капельки . Сейчас мне нравиться гораздо больше, Вот я думала кто нибудь скажет мне что это "красота " ни очем?)) Спасибки тебе за правду. Люблю такие советы. а новый вариант позже сфоткаю и выложу))) быть может и сейчас не очень получилось , но в этой обложке я любуюсь своим качеством .Так у меня получилось впервые)

      Удалить
  2. Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить