четверг, 2 октября 2014 г.

Шарики вокруг)))

Здравствуйте мои дорогие! У каждого из нас есть люди которых мы очень любим, и радовать которых особенно приятно))) У меня есть  родная сестра, и этот факт делает меня очень счастливой .... Моя кровиночка! Очень ее люблю.
Так вот у Альбины было день рождение( 30 сентября) . 29 она работала до поздна, Мы конечно думали что вернется она уже за полночь , и решили ей устроить сюрприззз )))Чтоб зашла в комнату а тут , как говорит Эмир : ТАДАМ -Шарики , на стенах на потолке  и к шарикам из гелия привязан подарок.


                         Коробочка в которой подарок естественно ручной работы)))

Вот так мы встретили Нашу Альбиночку в день ее рождения!!!
 
А еще хочу Вам  рассказать. Про нашу  кошку.... . Ох и веселуха была ..... Она почему то Очень неравнодушна к веревочкам, которые привязаны к гелиевым шарам. Готова жевать их постоянно. Нас поначалу даже забавляло , мол нашла себе развлечение, НО! развлечение это опасно, если без присмотра, потому что она как то дожевала,  что отгрызла веревочку от шарика и подавилась... Благо кошки хорошо срыгивают (шерсть к примеру  ,это у них  в генах наверное)))) В общем сейчас мы ее наедине с этими веревками не оставляем, и даем так чуток побаловать себя . а как она это делает решила я с вами поделиться.

Обратите внимание на то с каким удовольствием Мила грызет эти веревки))))



Правда она красивая)))) . И такая довольная))))



ой что то слишком много фоток Милы. )))) но она такая была в этот день забавная!  Я Не удержалась)))

И еще раз с днем рождения тебя моя родная!!!!
Спасибо всем кто дочитал все мои буквы до конца..
С любовью Ваша Ильмира .





2 комментария:

  1. Классный сюрприз! и наверно неожиданный))) Мила-красотка))))
    Как хорошо что есть сестры и братья, любимые и родные)))

    ОтветитьУдалить