среда, 10 сентября 2014 г.

Осень...

Всем приятного дня мои хорошие!!!
На улице осень, такая красивая еще зелено-желтая . Люблю это время года. Кстати  а Вы любите осень? У меня эта осень необычная! В детстве мы с сестрой и мамой очень часто ходили за грибами... Тогда у  меня это занятие не  вызывало ни положительных ни особо отрицательных эмоций . А сейчас видимо со временем , предпочтения мои изменились . В общем в этом году грибочки в нашем доме есть)))) Правда в сборе их я не участвовала , ( этим занималась Альбина- сестра и мамочка) а я участвовала в их чистке и готовке .... ммм хоть это и не просто , но стоит того . Поделюсь с Вами фотографией грибочков собранных Альбиной. фото остальных процессов  нет))))
Так что меня не теряйте.... я в грибах. Шучу))) совсем скоро я выложу фото и пост о моем первом альбоме. Делала его на юбилей сына. ( 5 лет) . Альбомы это  круто... в планах еще альбом , да и много чего в планах.... )) Будем воплощать)))




2 комментария:

  1. всегда мечтала пойти по грибы, но у нас этим никто не увлекается и никто в этом не разбирается))) осень-это круто, люблю ее!!!!! Ждем альбомчиков!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юленька! Я тоже с недавних пор осень любить стала))

      Удалить