понедельник, 22 июля 2013 г.

Как я работаю по мк? А вот как....

 Здравствуйте мои дорогие! я  соскучилась и у меня много чего есть вам показать и рассказать))) Ну что ж готовы? Начнем. Как -то я наткнулась на  один мк.  Где очень подробно  расказывали как сделать блокнот без шитья блоков. А именно с использованием блоков бумаги из обычного канцелярского магазина. Я взяла лишь идею, почему то строго следовать мк у меня не получается...... Всегда сюрприз получается)))) Смотрим, что у меня получилось)))) Люблю фотографировать детали,как то волшебно получается))))

Использовала я в нем бумагу для скрапбукинга( можно даже красивые обои в дело пустить, так как сейчас на рынке их такое множество, что  после ремонта оставшиеся кусочки  обоев(особенно каких нибуть шелкогрофии или на натуральной основе))))выбрасывают только люди не творческие, а творческим людям "хомяк " этого сделать просто не позволит))))Что то я отвлеклась . Продолжаем порсмотр))))



Получилось очень интересная вещица))) которая уже нашла своего хозяина,а точнее хозяйку)) Кстати вот она целиком 
Ну в принципе все.  
P.S.: Забегая в перед скажу вам ,мои дорогие,что "по этому мастер классу" еще два блокнотика готовые у меня лежат. Мужской и Женский варианты)))Ну это все чуть позже... Всем спасибо, что заходите ко мне и интересуетесь моим творчеством.. Буду благодарна за перепост))))  
Все как всегда , жду сообщений в личку))))) http://vk.com/emirilmira
Всегда ваша Ильмира. Целую целую целую...................

2 комментария:

  1. а я всё не знала, куда эту "вырезалку"))) пристроить, а тебя вон как к месту получилось. Это я про "для заметок"))))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот листс вырезалками у меня уже почти закончился....Классная бумага)))) Бог даст собиремся на след неделе и я ее заберууууу))))

    ОтветитьУдалить