Обо мне

Всем здравия.... меня зовут Ильмира.
Мне 26 лет. Я замужем, у меня есть сын. Наверное как в книгах сначала предисловие.Творчеством я занимаюсь не долго,если вообще можно так сказать, ведь человек увлеченный любимым делом не считает время проведенное за ним) Но я покапалась в своей памяти и провела анализ.  Творчеством я начала заниматься как только забеременела ( видимо мой сын уже там меня вдохновлял и подталкивал,хотя я никогда этим не интересовалась и все кто меня знают, сильно удивляются тому чем я занимаюсь)))))) , потом был перерыв (весна 2009-декабрь 2011). В декабре я уволилась с работы ( которая меня морально и физически оооочень вымотала) и понеслась... сначала я делала вязаные бусы, потом изучала технику канзаши, затем мне стало интересно новое для меня - скрапбукинг... что это я узнала, и начала пробовать ( конечно из за того что инструменты для него порой стоят n - ную сумму, я использовала все что было в доме,так сказать из подручных материалов, было конечно у меня еще два дырокола марты стюарт , двое фигурных ножниц , набор рельефных наклеек, и несколько листов бумаги для пастели ) затем параллельно я увлеклась бисероплетением( деревья ) .Так же я пока сидела в декрете изучила фотошоп, он кстати он мне очень помогает для того чтоб делать открытки))))) А недавно я попробовала сделать блокнот с нуля ...оооо это меня так увлекло . Сам процесс изготовления чего то уникального мне приносит просто огромное удовольствие !!!!
А недавно примерно месяца два назад я и все мои «маленькие запасы» (со временем они стали размножаться)))))) переехали из кухни, где я занимала почти все свободное место ( с учетом того что кухня у нас 12 кв метров))) правда в чуть меньшее пространство , но в пространство только для творчества))) В мастерской нас три хозяйки: моя старшая сестра( она кстати дизайнер одежды, поэтому человек тоже очень творческий ))))), Я и наша киска Мила )))))
Хочу вас познакомить с моими  главными вдохнавителями моими домашними  -
мои любимые мужчины: супруг Алексей,кстати поддерживает меня во всех моих начинаниях и даже помогает где необходима помощь техническая


.Спасибо ему за это горомное.

И сын Эмир-мой помошник. ему 4 года ,а он уже делал со мной несколько открыток,но в силу того что он мальчик на долго его не хватает)))


Моя родная мамочка . Она живет далеко ,но всега рядом. Спасибо тебе дорогая за то что ты есть))))


И моя любимая  сестра   Альбина- дипломированный дизайнер,помогает мне порой советом и конструктивной критикой.


И   Наша киса Мила.



 Ну как то так) спасибо всем кто дочитал до конца. )))

Всегда ваша Ильмира. Целую целую целую...................( пост написан в 2013 году)

2 комментария:

  1. Какая у тебя красивая, хорошая семья!)) Как здорово, когда есть люди, которые вдохновляют и всегда могут поддержать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Эльза! Да, поддержка в семье это очень важно))

      Удалить