среда, 10 августа 2016 г.

Нежная свадебная открытка.

Всем здравствуйте мои хорошие!!! Моё отсутствие в блогодомике немного затянулось.   Ну никак у меня не было возможности ( а если честно и желания писать ) . Вот даже сейчас это сообщение пишу сидя в клинике в ожидании результатов (самое важное в нашей жизни это здоровье нас самих и наших близких , и когда в этом отделе нашей жизни брешь,  мысли только об этом. ). В общем  причина у меня уважительная ,но я нисколько не жалуюсь. Такие моменты есть у каждого в жизни и я не исключение . Жизнь это  не только радужный дождь и смех , и я считаю что именно в такие моменты и проверяется стойкость характера и истинный настрой 
( позитивный или негативный). Как будто кто то сверху говорит нам : "  Легко быть счастливым и улыбаться ,  когда все хорошо - а ты попробуй  делать это же-  когда в жизни не все складывается как тебе хочется или как ты ожидал. И тогда посмотрим какой ты внутри".
В общем все поправимо, а если и не все - главное позитивный настрой.
В такие моменты меня спасает моё творчество. И я сожусь творить . ( рисовать , клеить - да что угодно . Главное делать ). 
В общем знакомьтесь. Новая открыточка для финансового подарка молодым. 



В ней я использовала нежно фиолетовую бумагу , кружево, цветы , карточку с надписью , братц , сизаль , вырубка и брызги акрилом двух цветов ( фиолетовый немного его разбавила белым , ну и белый акрил) . 





И еще мы с открыткой поучаствуем   в заданиях 






Ну и все на этом . Заканчиваю. Спасибо всем кто заходит  читает и комментирует . Мне очень очень приятно )))

6 комментариев: