воскресенье, 17 июля 2016 г.

пано для заколок или Девичьи мечты.

Здравствуйте мои хорошие. Мамочки девочек наверняка со мной согласятся  , что со временем заколочек , резиночек в доме становится так много и  порой кажется что они везде ( прям как машинки и конструктор у мальчишек ))) . Это я пока знаю только по наслышке . У моих всех близких девчонок - дочки. И в преддверии дня рождения дочери своей коллеги- подруги . У меня родилось пано - органайзер для заколочек и резиночек , и подарок малышке  и такой инструмент для организации девчачьего хаоса . Все так сказать на виду, а не в перемешку  в коробке . И  я сегодня пришла показать вам это пано-органайзер . .
 Размещается оно на любой гладкой вертикальной поверхности и крепится  за бантик на любой крючок.  Пано представляет из себя поверхность с резинками. Резинка прострочена  в разных местах и создает такие отсеки за которые маленькая принцесса может крепить свои заколочки .







 В нескольких местах поместила маленькие прищепки ,и колечки - чтобы можно было на колечки прикрепить резиночки , а прищепками может бантик любимый , а может  маленькую картиночку , а может еще что нибудь.





Попросила я маму именинницы сфоткать пано  вместе с его наполнением , Как они его подарят и наполнят богатствами - я вам тоже покажу как оно смотрится)))( у меня нет изаколок ни резиночек , а то сама бы сфоткала))))))

Участвую с моим пано в задании блога  СкрапМагия  в задании   Рубрика САМОделкины "украшения из бисера". (до 20.08.2016) .


 Там столько красоты девочки натворили . обязательно сходите посмотрите. Так вот с бисером у меня любовь . Я из него много что делаю ( даже деревья , можно глянуть их например  тут  и тут ) , и в срапе использую. Вот и в этом пано  пригодились мне бисерные ленточки и цветочек из бисера.

В блоге freetanyflowers  в Задание июля "Розовые мечты" + ОЭ цветы. До 6.08   

 Посмотрите какой вдохновляющий баннер . Я как его увидела , ни минуты не сомневалась , что мне нужна розовая работа . И тут  шестеренки забегали . И вспомнила  я что совсем скоро день рождения у дочери коллеги , ну и понеслась... А что было дальше , я писала в начале.

На этом сегодняшний эфир заканчиваю  с чувством нежности и умиления.  ))) Спасибо за внимание . Мира нам всем и добра ! ( а кому то еще и бобра , кому нужно конечно )))) 


9 комментариев:

  1. Какое полезное пано! Цветочная композиция чудесная получилась!
    Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я люблю делать полезные вещи красивыми)))

      Удалить
  2. Милое девчачье панно! Спасибо от ЧБ "скрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие очаровательные веточки из бисера! Панно-красота! Спасибо от блога "Скрап Магия"!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная, полезная штучка получилась) Очень понравилась работа! Спасибо , что творите вместе с нами. ЧБ СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа! Спасибо за участие от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить